Lowongan HSBC Bank (Solo,Jogja,Semarang)

BUTUH CEPAT!!!

BANK HSBC SEBAGAI BANK INTERNASIONAL TERKEMUKA DI INDONESIA MEMBUTUHKAN BANYAK KARYAWAN / TI UNTUK DI TEMPATKAN DI SEMARANG, JOGJA, SOLO.

POSISI:

1. Marketing CARD (SMA / D3)

2. Marketing Personal Loan/ Pinjaman (SMA / D3)

3. Funding Officer (S1)

4. Communication Solution (D3/S1)

SYARAT:

1. PENDIDIKAN SMU / D3 - S1

2. PRIA / WANITA USIA 18 - 40 THN

3. BOLEH BERKACAMATA, WANITA BOLEH BERJILBAB

4. PENGALAMAN / NON PENGALAMAN

5. RAJIN DAN BERTANGGUNG JAWAB

6. SUKA TANTANGAN DAN BEKERJA KERAS

FASILITAS:

1. GAJI POKOK

2. JAMSOSTEK

3. PENEMPATAN SESUAI DOMISILI

4. TRAINING

5. TUNJANGAN DLL

SILAHKAN KIRIM CV.LENGKAP+FOTO VIA EMAIL ke

atau walk in interview setiap hari Senin - Jum'at

  • Regional. Semarang Kantor BSS HSBC Ruko Metro Plaza blok B8 Jl. Mt. Haryono, Peterongan Semarang telp. (024) 841 7862 a.n Bu Maya
  • Regional. Jogja Kantor BSS HSBC Jl. Tirtodipuran No. 36 Prawirotaman Yogyakarta (0274)374423 a.n Bu RIA
  • Regional. Solo Kantor HSBC Jl. Brigjend Sudiarto no.21 Gading - Pasar Kliwon Solo (0271)664050 a.n Bu Rinda